Коты
  • Коты
  • Коты
  • Коты

Коты

2500.00Rub
Артикул : product_287

Большая подушка для всего тела U-формы, длиной 320-340 см по внешнему шву, в наволочке из ткани поплин (100% хлопок). Наполнитель комфорель (гипоаллергенное волокно).

Подушки в форме большой подковы за последние годы стали хитом продаж среди товаров для беременных и кормящих мам а также всех кто ценит повышенный комфорт во время сна и отдыха.

В чем же преимущество U-образной подушки для тела?

1. ФОРМА. Подушка очень "подвижна" и складывается в любую форму, подстраиваясь под Ваши желания, сидите Вы, лежите или отгораживаете ребенка во время сна и игр.

2. РАЗМЕР. Пусть Вас не смущает ее длина, благодаря размерам подушка поддерживает Ваше тело со всех сторон, расслабляя каждую клеточку без компромиссов и перекладывания подушки из стороны в сторону.

3.МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ. С подушкой удобно не только спать, но и кормить грудью малыша. Ее по достоинству оценит глава семьи, устроившись после тяжелого трудового дня в этаком гнездышке. 

4. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Подушку используют с первых недель беременности на протяжении всего срока, затем она становится креслом для кормления грудью, люлькой для ребенка, валиком для ограждения малыша на полу или в кровати, а также еще долгое время как атрибут семейного отдыха.

5. БЕЗОПАСНОСТЬ. В составе подушки для тела используются только сертифицированные гипоаллергенные материалы, натуральные и прочные ткани, которые продлят срок службы Вашего гнездышка на несколько лет, и будут безопасны для здоровья Вашей семьи.

6. ПРАКТИЧНОСТЬ. Съемная наволочка из 100% хлопка входит в комплект, легко стирается в машинной стирке при температуре 30-40 град. А молния на самой подушке позволяет регулировать плотность наполнителя там где это необходимо.