Подушки для кормления двойни

Это уникальное изобретение последних лет для кормления близнецов уже облегчило процесс грудного вскармливания миллионам женщин. Квадратная подушка для кормления двойни формы П упругая благодаря современному гипоаллергенному поролоновому каркасу, позволяет малышам не проваливаться и находиться на удобной высоте маминой груди в ортопедически-правильном положении. Благодаря подушке для двойни многие мамы отметили что длительные кормления стали доставлять удовольствие, поскольку не приходится держать детей на весу и можно легко кормить их одновременно и с комфортом.

В целях профилактики застоя молока в груди, врачи все чаще рекомендуют молодым мамам использовать это приспособление для нормализации грудного вскармливания двойни. В комплект идет съемная мягкая наволочка из трикотажного хлопка, которая легко стирается и продлевает срок службы Вашей подушки.

Подушки для кормления двойни выполнены из материалов премиум-качества с соблюдением всех норм безопасности будущей мамы и ее малыша. Участвуйте в программе" Доступные товары для здоровья беременных и новорожденных" и заказывайте подушки по специальным ценам у нас на сайте Мир-подушек.рф

 

Купон
  • Купон
  • Купон
  • Купон

Купон

2900.00Rub
Артикул : product_166

Квадратная подушка для близнецов в мягкой наволочке из трикотажного хлопка.

Лучшие товары месяца

Стандарт Мишки на полянке

Мишки на полянке
   
990.00Rub
Цвет:



Наполнитель:

Меланж на все тело

Коты
   
2500.00Rub

Рогалик Клетка

Клетка бежевая
   
2190.00Rub
Наполнитель:

Для кормления двойни

Сердечки на сером фоне
   
2900.00Rub